День пионерии

19.05.2021

Взвейтесь кострами, синие ночи...

Слова самой известной пионерской песни в Советском Союзе знали все мальчишки и девчонки. Пожалуй, не было среди них того, кто не хотел бы носить это гордое звание «пионер».

По традиции, 19 мая в нашей школе уже который год проходит мероприятие, приуроченное ко Дню пионерии. В рамках реализации направления "Мы граждане своей страны" мы принимаем в школьное добровольное движение "Патриоты" ребят из 5 класса.

И.А. Пилипенко рассказала о том, кто такие пионеры сегодня , чем они живут, к чему стремятся, чего хотят достичь. Право повязать пионерский галстук было предоставлено директору школы Афониной А.Н., ответственному за движение "Патриоты" Орловой М.В. и классному руководителю 5 класса Страховой Т.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2021