Военно-спортивная игра "Зарница 2021"

19.05.2021

Команда МКОУ "Домашовская средняя школа" заняла 2 место в районной военно-спортивной игре "Зарница 2021".

Игра, в которой участвовали миллионы советских школьников, была придумана скромной учительницей сельской школы Пермской области.

Прошли годы, но в игре, похожей на армейские учения, с удовольствием принимают участие современные школьники. "Зарница" отлично сплачивает детей, ведь команда - это сила.

Поздравляем победителей!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2021