Прокуратура оповещает

17.03.2020

Информация, разработанная МКОУ ДО «МЦДК» для педагогов и родителей несовершеннолетних в связи с распространением информации Министерства образования и науки Калужской области о начале функционирования кабинета «Телефон доверия» на базе ГБУЗ КО «Калужская областная психиатрическая больница им. А.Е. Лифшица» с декабря 2017 года и в целях профилактики и предупреждения суицидов и суицидального поведения среди несовершеннолетних.

Телефоны, по которым можно обратиться за помощью к специалистам:

8-800-707-96-10

8 4842-27-99-25

(Кабинет «Телефон доверия»Хочу такой сайт

при ГБУЗ КО «Калужская областная психиатрическая больница им. Лифшица»)

Информация.rar (скачать)

Информация от прокуратуры Мещовского района

17.03.2020

Информация для родителей об уголовной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение ими своих обязанностей (на основании письма прокуратуры Мещовского района №7-45-2017 от 24.08.2017 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Проблемы детской безопасности в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная безопасность детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)